USB устройство для ввода карт. Поддержка Mifare карт. Питание от USB. Размер: 105х75х20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация состояний | Присутствует |
| Интерфейс связи | USB |
| Интерфейсы выхода | USB |
| Питание | 5VDC/100mA |
| Рабочая температура | -30°C до +60°C |
| Размер | 105мм x 75мм x 20мм |
| Тип устройства | USB устройство для ввода карт |
| Частотная характеристика | 13.56MHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴


