2МП TurboHD камера Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS (2.8 мм) обеспечивает видеонаблюдение с применением технологии HD-TVI как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Она идеально подходит для монтирования как на больших промышленных объектах (например, аэропортах и заводах), так и на небольших локациях (включая офисы и частные дома).
Пластиковый корпус камеры в сочетании с классом защиты IP67 обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли. Камера способна работать в широком диапазоне температур, от -40°C до +60°C.
Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и широким углом обзора в 106,4°, позволяет камере охватывать большую территорию.
Камера оснащена цветной матрицей 2 МП CMOS с разрешением 1920 x 1080. Встроенная ИК-подсветка освещает до 20 метров перед камерой даже в полной темноте. Переход камеры в ночной режим происходит автоматически.
Кроме того, устройство имеет различные функции, такие как : AGC - автоматически подстраивает уровень усиления сигнала в зависимости от изменений в уровне освещенности, DWDR позволяет камере справляться с сильными контрастами освещения, 2D-DNR - уменьшает уровень шума на изображении.
Комплектация:
Камера
Монтажный комплект
Монтажный шаблон
Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Вес | 141 г |
| Вес в упаковке, кг | 0,209 |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Высота в упаковке, см | 40,5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке, см | 19,1 |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Крепление объектива | М12 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Метод хранения | На жесткий диск HDD |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F1.2(цвет) |
| Мощность потребления | 2.7 Вт |
| Настройки изображения | Яркость |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Подавление шума (DNR ) | 2D DNR |
| Поддержка разрешений | 2МП |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | Ф 84х79 мм |
| Регулировка по осям | поворот:0° - 360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Тип камер | HDCVI TurboHD |
| Тип подключения | Провідне |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки | Внутренний |
| Углы обзора | H: 106,4°; V: 57,9°; D: 124,6° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 - 25 к/с |
| Ширина в упаковке, см | 1,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴


