камера 1-2.7" разрешение 1920 x 1080 PAL: 25 к-с угол обзора Г: 66.2°,В: 37.2° встроенный динамик и микрофон подключение аналог 4-проводное, 1 релейный выход питание 12 В DC, 5 Вт -10° C - + 55° C 128х42х25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио вход | Встроенный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Камера | 1/2.7" CMOS |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Питание | 12 В DC |
| Рабочая температура | -10° C - + 55° C |
| Размеры | 128х42х25 мм |
| Разрешение | 1920 x 1080 25 к/с |
| Тревожные выходы | 1 |
| Углы обзора | Г |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴


