Цельнометаллическая конструкция корпуса. Настраиваемое количество кнопок. Wi-Fi подключение. 1-2,8-дюймовая 2-мегапиксельная камера HD CMOS. Предлагает двустороннюю видеосвязь с внутренними мониторами. ИК-подсветка и автоматический WDR. Поддерживает два замка. Голосовой вызов и разблокировка через приложение. Степень защиты IK08 и IP65. Кодеки Н.264 и Н.265. Разблокировка картой IC. Питания PoE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 10/100М |
| POE | Поддерживает |
| RS485 | 1 |
| WDR | 120 дБ |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Камера | 1/2.8" CMOS |
| Метод работы | Механическая кнопка |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Питание | 12 В DC |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | 188 × 107 × 30 мм |
| Разрешение | 2Мп |
| Степень защиты | IP65; IK08 |
| Считыватель карт | Mifare |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Углы обзора | Г |
| Управление замком | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 460 ₴


