Ультратонкий дизайн. Материал PC и ABS делает его идеальным для использования внутри и снаружи помещений. 1-2,8-дюймовая 2-мегапиксельная камера HD CMOS. Предлагает двустороннюю видеосвязь с внутренними мониторами. Видео и голосовые сообщения от посетителей можно просматривать на внутреннем мониторе. Видеозвонок и разблокировка через приложение. ИК-подсветка и автоматический WDR. Wi-Fi Подключение. Степень защиты IP65. Кодек Н.264 и Н.265. Разблокировка картой IC. Питания PoE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 10/100М |
| POE | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Камера | 1/2.8" CMOS |
| Метод работы | Механическая кнопка |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Питание | 12–33 В DC |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | 160 × 50 × 30 мм |
| Разрешение | 2Мп |
| Степень защиты | IP65 |
| Считыватель карт | Mifare |
| Углы обзора | Г |
| Управление замком | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 310 ₴


