ной работы)
Размеры: 77 × 77 × 34,5 мм
Вес: 127 г
Диапазон рабочих температур: от 0°C до +50°C
Допустимая влажность: до 85%
Класс защиты: IP50
Цвет: черный
Комплектация:
LifeQuality Jeweller
Крепёжная панель SmartBracket
2 батареи CR123A (предустановлены)
Монтажный комплект
Краткая инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 127 |
| Канал связи | Jeweller |
| Класс защиты | IP 50 |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1700 м |
| Назначение | для дома и офиса |
| Объект детекции | Газ |
| Питание | 2 x CR123A |
| Рабочая влажность | До 75% |
| Рабочая температура | 0 °C - 50 °C |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Розміри | 77×77×34,5 мм |
| Совместимость | Hub 2 (2G); Hub 2 (4G); Hub 2 Plus; Hub Hybrid (2G); Hub Hybrid (4G) |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип установки | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴








