Кронштейн DS-1275ZJ — полезный аксессуар для монтажа камер наблюдения на столбах. Совместим со многими моделями Hikvision. Позволяет надежно и правильно установить уличное оборудование. Стальная конструкция крепко монтируется на столбе, создавая основу для прикрепления видеокамеры. Такой кронштейн способен выдержать значительную нагрузку на опору до 10 килограмм. DS-1275ZJ позволит удобно расположить камеры видеонаблюдения по периметру. Например — во дворе дома или охраняемого объекта. Они будут защищены в том числе от попыток сбить или быстро присвоить устройство. Прочность и способы фиксации убеждают об этом не беспокоиться. Наличие креплений существенно расширит возможности в обеспечении безопасности на территории.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Крепление | На столб |
| Нагрузка | 10 кг |
| Размеры | Ф 67-127мм, 127х46х250мм |
| Совместим с сериями камер | Смотрите файл совместимости |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


