TurboHD камера Hikvision DS-2CE16D3T-IT3F гарантирует четкое изображение благодаря CMOS-сенсору с разрешением 1920×1080 пикселей. С функцией ультраслабого освещения и интеллектуальным ИК-подсветкой EXIR 2.0 на расстояние до 50 метров, камера сохраняет надежное видеонаблюдение даже при минимальной освещенности. С фиксированной линзой 2.8 мм и широким углом обзора камера охватывает большие площади. Оснащена функциями OSD меню, 3D DNR и WDR 120 дБ, а также переключателем день/ночь, камера адаптируется к различным условиям освещения. С поддержкой форматов (TVI/AHD/CVI/CVBS) и классом защиты IP67, камера гарантирует надежную работу в любых условиях.
Особенности:
MP 2 Мп High-performance CMOS
Ультра слабое освещение
1920 × 1080
2.8 мм с фиксированной линзой
EXIR 2.0, интеллектуальный ИК, расстояние до 50 м
OSD меню, 3D DNR, WDR 120 дБ, переключатель день/ночь. Поддержка форматов (TVI/AHD/CVI/CVBS)
IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| Wi-Fi | Нет |
| Апертура | F1.2 |
| Вес | 411г |
| Влажность | До 90% |
| Дальность подсветки | До 50м |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Макс. разрешение | 1920×1080 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
| Медленная выдержка затвора | Макс: 16x |
| Мин. чувствительность | 0,005 люкс @ (F1.2, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Мощность потребления | до 5.6W |
| Питание | 12 VDC ±25% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Поддержка разрешений | 1920×1080 |
| Потребляемая мощность | 5.6 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C to 60 °C |
| Размеры | 81.9 мм × 86.7 мм × 217.9 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/50,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подключения | Провідне |
| Тип подсветки | Exir 2.0 |
| Углы обзора | 106° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴


