2.0 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера Поддержка форматов: TVI-AHD-CVI-CVBS Чувствительность: 0.005 Лк-F1.2(день), 0 Лк c Ик Объектив: f-2.8 мм (угол обзора 106°) Функции: день-ночь (ICR), SMART ИК 1-TurboHD выход Ик подсветка 30 метров IP67, DC 12В-4.6Вт, ф158х61мм, 325г
Матрица
2.0 МП CMOS
Макс. разрешение
1920x1080
Мин. чувствительность
0.005 Люкс @ (F1.2, AGC вкл), 0 Люкс с ИК
Скорость затвора
1/25 с – 1/50,000 с
Режим день/ночь
ИК-фильтр
Тип подсветки
Exir 2.0
Дальность подсветки
До 30м
Тип объектива
Фиксированный
Фокусное расстояние
2.8 мм
Крепление объектива
M12
Апертура
F1.2
Углы обзора
106°
Поддержка разрешений
1920x1080
Регулировка усиления (AGC)
Высокий / Средний / Низкий
Подавление шума (DNR )
3D
HLC
Поддерживает
BLC
Поддерживает
WDR
120 дБ
Видео интерфейсы
1 HD-TVI выход
Питание
12 В DC ±25%
Мощность потребления
5 Вт
Рабочая температура
-40 °C - 60 °C
Влажность
<90%
Степень защиты
IP67
Размеры
158 × 61 × 58 мм
Вес
325г
Материал
Металл
Количество в ящике
40 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
100 x 80 x 160 мм
Вес брутто
0.462 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.2 |
| Вес | 325г |
| Видео интерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Влажность | До 90% |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2.0 МП CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс @ (F1.2, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Питание | 12 В DC ±25% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка разрешений | 1920x1080 |
| Рабочая температура | -40 °C - 60 °C |
| Размеры | 158 × 61 × 58 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка усиления (AGC) | Высокий / Средний / Низкий |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/50,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | Exir 2.0 |
| Углы обзора | 106° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴


