1Мп HDCVI. Матрица: 1-2.7" CMOS Чувствительность: 0.04 лк, 0 лк с ИК Объектив: 2.8 мм, угол обзора 93° Функции: DWDR, 2D DNR, день-ночь(ICR), AGC, BLC Ик подсветка до 20 метров, Smart Ик Материал: алюминий, IP67, DC 12В-2.7Вт, ф94х78 мм, 270г
Характеристики:
Матрица 1/2.7" CMOS
Макс. разрешение 1280x720
Мин. чувствительность 0.04 лк/F2.4, 30IRE, 0 лк с ИК
Скорость затвора 1/25~1/100000с
Режим день/ночь ИК-фильтр
Тип подсветки ИК
Управление подсветкой Авто/вручную
Дальность подсветки 20 м
Тип объектива Фиксированный
Фокусное расстояние 2.8 мм
Расстояние фокусировки 0.8 м
Крепление объектива Фиксированное
Апертура F2.4
Углы обзора Г: 93°, В: 48°
Поддержка разрешений 1280x720
Частота кадров (главный поток) 720P 25 к/с
Регулировка усиления (AGC) Поддерживает
Баланс белого Авто / ручной
BLC Поддерживает
DWDR Поддерживает
Видео интерфейсы 1 HD-CVI выход
Питание 12В DC ±30%
Мощность потребления 2.7 Вт
Рабочая температура -40° C ~ +60° C
Влажность <95%
Степень защиты IP67
Размеры Ф94 x 78 мм
Подавление шума (DNR ) 2D
Обнаружение объекта 51 м
Наблюдение за объектом 20 м
Распознание объекта 10 м
Идентификация объекта 5 м
Вес 270 г
Количество в ящике 20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г) 110 x 110 x 105 мм
Вес брутто 0.396 кг
Срок гарантии 24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.4 |
| Баланс белого | Авто / ручной |
| Вес | 270 г |
| Видео интерфейсы | 1 HD-CVI выход |
| Влажность | до 95% |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Макс. разрешение | 1280x720 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.04 лк/F2.4, 30IRE, 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 2.7 Вт |
| Наблюдение за объектом | 20 м |
| Обнаружение объекта | 51 м |
| Питание | 12В DC ±30% |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Поддержка разрешений | 1280x720 |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Размеры | Ф94 x 78 мм |
| Разрешение | 1 Мп |
| Распознание объекта | 10 м |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр |
| Скорость затвора | 1/25~1/100000с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 93°, В: 48° |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 720p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


