При необходимости организовать наблюдение за большой территорией, вместо обычных видеокамер используют вариофокальные. Прекрасным вариантом с моторизированным объективом является DH-IPC-HFW1431TP. Это настенная камера Dahua в узнаваемом прямоугольном корпусе. Но от моделей с фиксированной оптикой, она отличается возможностью фокусироваться в широком диапазоне. Расстояние обнаружения может меняться до 200 метров, а идентификации — до 20. Можно с большой четкостью разглядеть номер у машины на дальнем въезде, а при смене фокуса увидеть, что держит в руках посетитель, подошедший ко входу. DH-IPC-HFW1431TP оснащается действенной ИК-подсветкой, IP-подключением, поддержкой внешней памяти, интеграции с облачным хранилищем и другими преимуществами.
Матрица
1/3" progressive Scan CMOS
Макс. разрешение
2688x1520
ROM/RAM
128/128 Мб
Мин. чувствительность
0.03 лк/F1.7(Цвет), 0 Люкс с ИК
Скорость затвора
Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с
Режим день/ночь
Авто/вручную
Регулировка по осям
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360°
Тип подсветки
ИК
Количество диодов
2
Дальность подсветки
50м
Тип объектива
Моторизированный
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Крепление объектива
Ф14
Апертура
F1.7
Расстояние фокусировки
0.8 м
Обнаружение объекта
66-200 м
Наблюдение за объектом
26-80 м
Распознание объекта
13-40 м
Идентификация объекта
6.6-20 м
Видео компрессия
H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Количество потоков
2
Поддержка разрешений
4МП(2688х1520), 4МП(2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП(1280x720), D1 (704x576), CIF(352x288)
Частота кадров (главный поток)
4Мп - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с
Частота кадров (доп. поток)
D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с
Видео битрейт
H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с
Управление потоком
CBR/VBR
Подавление шума (DNR )
3D
Баланс белого
Авто
BLC
Поддерживается
HLC
Поддерживается
WDR
120 дБ
ROI
4 зоны
Настройки изображения
Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции обработки
Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны)
Ethernet
RJ -45 (10/100Base -T)
Сетевые протоколы
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour
Совместимость
ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Milstone, Genetec, P2P
Количество одновременных подключений
20
Метод хранения
Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS
Поддержка браузеров
IE Chrome Firefox
Программное обеспечение
Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы
iOS, Android
Питание
DC 12В ±30%
PoE
PoE (802.3af)
Мощность потребления
7.4 Вт
Рабочая температура
-30°C - +60°C
Влажность
<95%
Степень защиты
IP67
Размеры
Ф90x244 мм
Вес
850 г
Материал
Металл
Количество в ящике
20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
300 x 155 x 155 мм
Вес брутто
1.232 кг
Срок гарантии
12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживается |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| HLC | Поддерживается |
| POE | PoE (802.3af) |
| ROI | 4 зоны |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.7 |
| Баланс белого | авто |
| Вес | 850 г |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Влажность | до 95% |
| Дальность подсветки | До 50 м |
| Идентификация объекта | 6.6-20 м |
| Количество диодов | 2 |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Количество потоков | 2 |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Макс. разрешение | 2688x1520 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS |
| Мин. чувствительность | 0.03 лк/F1.7(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Мощность потребления | 7.4 Вт |
| Наблюдение за объектом | 26-80 м |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Обнаружение объекта | 66-200 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Особенности | Поддержка MicroSD |
| Питание | DC 12В ±30% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE Chrome Firefox |
| Поддержка разрешений | 4МП(2688х1520), 4МП(2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП(1280x720), D1 (704x576), CIF(352x288) |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | Ф90x244 мм |
| Разрешение | 4 Мп |
| Распознание объекта | 13-40 м |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | Авто/Вручную |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Milstone, Genetec, P2P |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 966 ₴


