IPC-HFW3241TP-ZS — это настенная моторизированная камера, превосходящая модели со статичным объективом, благодаря управлению фокусировкой, радиусу возможного обзора и качеству записи. Фокусное расстояние удобно регулируется, улучшая детализацию на дальних дистанциях, либо наоборот, прямо перед видеокамерой. Таким образом, оператор системы настраивает фокус в любой момент, оценив интересующие детали в 150 метрах, или в непосредственной близости. Заложенные алгоритмы реагируют на изменение кадра, на движение в зоне видимости, а также на технические нарушения и установленные IVS-правила. Автоматически сообщается о вторжении или ином нарушении. Инфракрасная подсветка мощного уровня делает ночной режим максимально результативным.
Матрица
1/2.8" CMOS
Макс. разрешение
1920х1080
ROM/RAM
128/256 Мб
Мин. чувствительность
0.002 лк/F1.5 (цвет), 0 лк с ИК
Скорость затвора
Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с
Режим день/ночь
Авто / цвет / Ч/Б
Регулировка по осям
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360°
Тип подсветки
Smart ИК
Управление подсветкой
Авто/вручную
Количество диодов
4
Дальность подсветки
60 м
Тип объектива
Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма
Фокусное расстояние
2.7-13.5 мм
Крепление объектива
Ф14
Апертура
F1.5
Углы обзора
Г: 108°-28°, В: 57°-16°, Д: 130°-33°
Расстояние фокусировки
0.8 м
Обнаружение объекта
44 - 153 м
Наблюдение за объектом
17 - 61 м
Распознание объекта
8 - 30 м
Идентификация объекта
4 - 15 м
Видео компрессия
H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+/ Smart H.264+
Количество потоков
3 потока
Поддержка разрешений
2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288)
Частота кадров (главный поток)
1080р - 25к/с
Частота кадров (доп. поток)
D1 / VGA / CIF - 25к/с
Частота кадров (доп2. поток)
720р - 25к/с
Видео битрейт
H.264: 3-8192 Kбит/с; H.265: 3-8192 Kбит/с
Управление потоком
CBR/VBR
Регулировка усиления (AGC)
Авто/вручную
Подавление шума (DNR )
3D
Баланс белого
Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
WDR
120 дБ
ROI
4 зоны
Flip
0°/90°/180°/270°
Настройки изображения
Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции обработки
Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны)
Сетевые протоколы
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour, SNMP
Совместимость
ONVIF(Profile S/Profile G);CGI;P2P;Milestone;Genetec
Количество одновременных подключений
20 (общая пропускная способность: 64М)
Метод хранения
FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; Dahua Cloud; NAS
Поддержка браузеров
IE: IE8, IE9, IE11 Chrome Firefox
Программное обеспечение
Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы
iOS, Android
Пользователи/уровни
3 уровня (админимтраторы / пользователи / гости)
Сетевые интерфейсы
1 RJ-45 (10/100Base-T)
Триггеры тревоги
Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения
Пересечение линии
Поддерживает
Вторжение в область
Поддерживает
Целевые типы
Поддерживает
Питание
DC 12 В
PoE
802.3af
Мощность потребления
9.4 Вт
Рабочая температура
-30°C ~ +60°C
Степень защиты
IP67
Размеры
Ф110х81 мм
Вес
378 г
Материал
Металл
Количество в ящике
20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
310 x 155 x 145 мм
Вес брутто
1.221 кг
Срок гарантии
36 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 4 зоны |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.5 |
| Баланс белого | Авто / Естественный / Уличный фонарь / Наружный / Ручной |
| Вес | 378 г |
| Видео битрейт | H.264: 3-8192 Kбит/с; H.265: 3-8192 Kбит/с |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | До 60 м |
| Идентификация объекта | 4 - 15 м |
| Количество диодов | 4 |
| Количество одновременных подключений | 20 (общая пропускная способность: 64М) |
| Количество потоков | 3 потока |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Макс. разрешение | 1920х1080 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; Dahua Cloud; NAS |
| Мин. чувствительность | 0.002 лк/F1.5 (цвет), 0 лк с ИК |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Мощность потребления | 9.4 Вт |
| Наблюдение за объектом | 17 - 61 м |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Обнаружение объекта | 44 - 153 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Особенности | Поддержка MicroSD |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | DC 12 В |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE: IE8, IE9, IE11 Chrome Firefox |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Пользователи/уровни | 3 уровня (админимтраторы / пользователи / гости) |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | Ф110х81 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Распознание объекта | 8 - 30 м |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | Авто / цвет / Ч/Б |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour, SNMP |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G);CGI;P2P;Milestone;Genetec |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | WizSense |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения |
| Углы обзора | Г: 108°-28°, В: 57°-16°, Д: 130°-33° |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 / VGA / CIF - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720р - 25к/с |
Информация для заказа
- Цена: 8 428 ₴


