4Mп IP с ИК Матрица: 1-3" Progressive CMOS Сжатие: Н.265 - H.264 - MJPEG объектив: f- 2.8-12 мм (угол обзора 98°-31°) Чувствительность: 0.03 лк-F1.7 Запись: 4MП - 20к-с, 3МП - 2МП - 25К-с Функции: WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC, день-ночь (ICR) Интерфейсы: микро SD до 256Гб Ик подсветка 50 м IP67, DC 12В-7.5 Вт, PoE(802.3af), ф91x244 мм, 440г
Матрица
1/3" CMOS
Макс. разрешение
2688x1520
ROM/RAM
128/128 Мб
Мин. чувствительность
0.03 лк/F1.7, 0 лк с ИК
Скорость затвора
Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с
Режим день/ночь
Авто/вручную
Регулировка по осям
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360°
Тип подсветки
ИК
Количество диодов
2
Дальность подсветки
50м
Тип объектива
Моторизированный
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Крепление объектива
Ф14
Апертура
F1.7
Углы обзора
98°–31°
Расстояние фокусировки
0.8 м
Обнаружение объекта
66-200 м
Наблюдение за объектом
26-80 м
Распознание объекта
13-40 м
Идентификация объекта
6.6-20 м
Видео компрессия
H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Количество потоков
2
Поддержка разрешений
4МП(2688х1520), 4МП(2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП(1280x720), D1 (704x576), CIF(352x288)
Частота кадров (главный поток)
4Мп - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с
Частота кадров (доп. поток)
D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с
Видео битрейт
H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с
Управление потоком
CBR/VBR
Подавление шума (DNR )
3D
Баланс белого
Авто
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
WDR
120 дБ
ROI
Поддерживает
Настройки изображения
Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции обработки
Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны)
Ethernet
RJ -45 (10/100Base -T)
Сетевые протоколы
HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP
Совместимость
ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone
Количество одновременных подключений
20
Метод хранения
Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS
Поддержка браузеров
IE (versions newer than IE8), Chrome, Firefox, Safari (versions newer than Safari 12)
Программное обеспечение
Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы
iOS, Android
Питание
DC 12В
PoE
802.3af
Мощность потребления
7.5 Вт
Рабочая температура
-30°C - +55°C
Степень защиты
IP67
Размеры
Ф91x244 мм
Вес
440 г
Материал
Металл+пластик
Количество в ящике
20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
156 x 145 x 308 мм
Вес брутто
0.759 кг
Срок гарантии
12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | Поддерживает |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.7 |
| Баланс белого | авто |
| Вес | 440 г |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Дальность подсветки | До 50 м |
| Идентификация объекта | 6.6-20 м |
| Количество диодов | 2 |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Количество потоков | 2 |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Макс. разрешение | 2688x1520 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS |
| Мин. чувствительность | 0.03 лк/F1.7, 0 лк с ИК |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 26-80 м |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Обнаружение объекта | 66-200 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Особенности | Поддержка MicroSD |
| Питание | DC 12В |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE (versions newer than IE8), Chrome, Firefox, Safari (versions newer than Safari 12) |
| Поддержка разрешений | 4МП(2688х1520), 4МП(2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП(1280x720), D1 (704x576), CIF(352x288) |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Размеры | Ф91x244 мм |
| Разрешение | 4 Мп |
| Распознание объекта | 13-40 м |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | Авто/Вручную |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | 98°–31° |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 235 ₴


