IPC-EB5541-AS – это особая панорамная камера, имеющая антивандальный корпус, режим Fisheye, алгоритмы для обнаружения и подсчета объектов, микрофон, локальное и облачное хранение и многие другие функции. Компактный корпус со стеклянной сферой и поворотным объективом дают возможность проводить мониторинг на 360°, меняя положение механизма. А «рыбий глаз» позволяет снимать на 180° в одном кадре, охватив максимум событий в помещении. Система аналитики автоматически сообщает о вторжении и других нарушениях. Например, возможна оценка количества людей в комнате, а также времени нахождения. Превышение нормы также приведет к сигналу. EB5541 может подключаться к интернету и удаленно контролироваться в браузере. Материалы хранятся на карту или в Dahua Cloud.
Матрица
1/2.7” 5МП CMOS
Макс. разрешение
2592x1944
Мин. чувствительность
0,006 люкс при F2.0 (цвет, 30IRE) 0,0006 люкс при F2,0 (ч / б, 30IRE) 0 люкс (подсветка включена)
Скорость затвора
1/3 – 1/100,000 с
Фокусное расстояние
1.4 мм
Апертура
F2.0
Углы обзора
Г: 180°, В: 180°, Д:180°
Видео компрессия
H.265/H.264/H.264H/Smart H.265+/ Smart H.264+
Количество потоков
3 потока
Поддержка разрешения
5M (2592 × 1944); 3M (2048 × 1536); UXGA (1600 × 1200); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240)
Частота кадров (главный поток)
2592 × 1944 25 к/с
Частота кадров (доп. поток)
704 × 576 25 к/с
Частота кадров (доп2. Поток)
1280 × 720 25 к/с
Видео битрейт
H.265: 3кбит/с ~ 8192 кбит/с; H.264: 3 кбит/с~ 8192 кбит/с ~ 8192 кбит/с
Подавление шума (DNR)
3D
Баланс белого
Авто / естественный / уличный фонарь / внешний / ручной
BLC
поддерживает
HLC
поддерживает
WDR
120 дБ
Сетевые протоколы
IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, SNMP
Совместимость
ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T); CGI; Milestone; Genetec; P2P
Метод хранения
Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256ГБ; NAS
Поддержка браузеров
IE, Chrome, Firefox, Safari
Программное обеспечение
Smart PSS, DSS, DMSS
Количество одновременных подключений
20
Аудио интерфейсы
1/1 вх. / вих, 1 встроенный микрофон
Интерфейсы тревоги
1/1 вх. / вых
Сетевые интерфейсы
1 - RJ-45 (10 / 100Base-T)
Сечение линии
поддерживает
Вторжение в область
поддерживает
Подсчет объектов
поддерживает
Питание
DC12В
PoE
Поддерживает
Мощность потребления
6 Вт
Рабочая температура
-30° C ~ +55° C
Степень защиты
IP67, IK10
Размеры
Φ110 x 62мм
Вес
387г
Материал
Метал
Количество в ящике
20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
140 x 120 x 140 мм
Вес брутто
0.594 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F2.0 |
| Аудио интерфейсы | 1/1 вх./вых., 1 встроенный микрофон |
| Баланс белого | Авто / Естественный / Уличный фонарь / Наружный / Ручной |
| Вес | 387г |
| Видео битрейт | H.265: 3кбит/с ~ 8192 кбит/с; H.264: 3 кбит/с~ 8192 кбит/с |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264H/Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Интерфейсы тревоги | 1/1 вх./вых |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Количество потоков | 3 потока |
| Макс. разрешение | 2592x1944 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.7” 5МП CMOS |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256ГБ; NAS |
| Мин. чувствительность | 0,006 люкс при F2.0 (цвет, 30IRE) 0,0006 люкс при F2,0 (ч / б, 30IRE) 0 люкс (подсветка включена) |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Особенности | Поддержка MicroSD |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | DC12В |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Поддержка разрешений | 5M (2592 × 1944); 3M (2048 × 1536); UXGA (1600 × 1200); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Подсчет объектов | Поддерживает |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Рабочая температура | -30° C ~ +55° C |
| Размеры | Φ110 x 62мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, SNMP |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100,000 с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; Genetec; P2P |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Технологии | WizMind |
| Тип объектива | Рыбий глаз |
| Углы обзора | Г: 180°, В: 180°, Д:180° |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 2592 × 1944 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 10 750 ₴


