Камера DS-2CE56D0T-IRMF (2.8 мм) – это надежная камера видеонаблюдения с передовой технологией Turbo HD от известного производителя Hikvision. Вместе с подобным оборудование можно передавать трансляцию аналоговых данных через коаксиальный кабель на большое расстояние. Поддерживает такие форматы, как HDTVI, HDCVI, AHD или CVBS, поэтому станет идеальным решением для различных систем видеонаблюдения.
Построена камера в виде купола на базе инновационной 2-мегапиксельной матрицы CMOS с прогрессивным развертыванием 1/3 дюйма. Подобная матрица и высокоскоростной процессор способствуют тому, что пользователь получает в свое распоряжение видео с разрешением Full HD. Установлен фиксированный объектив 2,8 мм и широким углом обзора.
Наличие ИК-подсветки способствует тому, что можно будет эффективно просматривать все происходящее на объекте в ночное время суток. Переключение между дневным и ночным режимом осуществляются в автоматическом режиме. Дальность работы инфракрасной подсветки – 20 метров. Камера находится в прочном металлическом корпусе с высоким уровнем защиты от внешних факторов.
Если вы хотите обеспечить качественное видеонаблюдение на объекте, тогда купить камеру DS-2CE56D0T-IRMF (2.8 мм) – это именно то, что вам нужно. У нас вы сможете приобрести сертифицированный товар по доступной цене с доставкой в любую точку Украины.
Особенности:
2 МП High-performance CMOS
Режим день/ночь (ICR)
Smart ИК подсветка - 20 метров
IP66
Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 |
| Вес | 250 г |
| Вес в упаковке, кг | 0,34 |
| Видео интерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Влажность | До 90% |
| Высота в упаковке, см | 9,5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке, см | 8 |
| Дальность подсветки | До 25 м |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2MP CMOS image sensor |
| Метод хранения | На жесткий диск HDD |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл), 0 лкс ИК |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Питание | DC12В ± 15% |
| Подавление шума (DNR ) | 2D-DNR |
| Поддержка разрешений | 1920x1080 |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Размеры | 89 × 68 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка по осям | поворот:0° - 360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/50,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип камер | HDCVI TurboHD |
| Тип подключения | Провідне |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки | Внутренний |
| Углы обзора | Г: 106.4°, В: 57.9°, Д: 124.6° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с |
| Ширина в упаковке, см | 9,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴


