5Мп видеокамера Поддержка форматов: TVI-AHD-CVI-CVBS Матрица: CMOS Чувствительность: 0.01 лк-F1.2(день), 0 лк c ИК Объектив: f-2.4 мм (угол обзора ГхВХД: 110°х81°х137°) Частота кадров: 5МП - 20к-с, 4МП - 25к-с Функции: BLC, AGC, DWDR, 2D-DNR день-ночь (ICR) ИК подсветка 30 метров IP67, DC 12В-4.3Вт, 82х90x79 мм, 290 г
Матрица
5 Mп CMOS
Макс. разрешение
2560x1944
ROM/RAM
0.01 лк/F1.2(цвет), 0 лк с ИК
Скорость затвора
1/25 - 1/50 000с
Режим день/ночь
Авто (ICR) / цвет / Ч/Б
Регулировка по осям
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360°
Тип подсветки
Smart ИК
Дальность подсветки
30 м
Тип объектива
Фиксированный
Фокусное расстояние
2.4 мм
Углы обзора
Г: 110°; В: 81°; Д: 137°
Поддержка разрешений
5МП, 4МП, 1080р
Частота кадров (главный поток)
TVI: 5МП - 20к/с, 4МП - 25 к/с; AHD: 5МП - 20к/с, 4МП - 25 к/с CVI: 4МП - 25к/с, CVBS: PAL/NTSC
Регулировка усиления (AGC)
Поддерживает
Подавление шума (DNR )
2D
Баланс белого
Авто/вручную
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
DWDR
Поддерживает
Настройки изображения
STD/HIGH-SAT
Видео интерфейсы
TVI/AHD/CVI/CVBS
Питание
DC 12В ±25%
Мощность потребления
4.3 Вт
Рабочая температура
-40°C - +60°C
Влажность
<90%
Степень защиты
IP67
Размеры
82x90x79 мм
Вес
290 г
Размер упаковки (Ш х В х Г)
13 x 405 x 191 мм
Вес брутто
0.231 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROM/RAM | 0.01 лк/F1.2(цвет), 0 лк с ИК |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Вес | 290 г |
| Видео интерфейсы | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Влажность | До 90% |
| Дальность подсветки | До 30 м |
| Макс. разрешение | 2560x1944 |
| Матрица | 5 Mп CMOS |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Настройки изображения | STD/HIGH-SAT |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Поддержка разрешений | 5МП, 4МП, 1080р |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 82x90x79 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Углы обзора | Г: 110°; В: 81°; Д: 137° |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 5МП - 20к/с, 4МП - 25 к/с; AHD: 5МП - 20к/с, 4МП - 25 к/с CVI: 4МП - 25к/с, CVBS: PAL/NTSC |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴


