DH-IPC-HFW1230T1 — продвинутая видеокамера, имеющая моторизированный объектив со сменой фокусировки. Подходит как универсальное средство наблюдения, для контроля на разных расстояниях. При максимальной дальности, заметить объекты в кадре можно за 131 метр. Камера относится к классу IP, подключаясь через сетевой интерфейс. Есть браузерное управление и поддержка хранилища до 256 Гб. Продумана безопасность устройства. В частности, функционал включает блокировку аккаунтов, шифрование, защищенный протокол и обновление. Корпус тоже достаточно прочный. Устанавливается DH-IPC-HFW1230T1 с помощью настенного кронштейна, позволяющего регулировать направление. Есть ИК-подсветка для продолжения работы в условиях меньшей освещенности.
Матрица
1/2.8" CMOS
Макс. разрешение
1920x1080
ROM/RAM
16/128 Mб
Мин. чувствительность
0.005 лк/F1.5
Скорость затвора
Авто/вручную, 1/3 - 1/100000сАвто/вручную
Режим день/ночь
Авто/вручную
Регулировка по осям
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~90°; Вращение: 0° ~ 360°
Тип подсветки
ИК
Количество диодов
2
Дальность подсветки
50 м
Тип объектива
Моторизированный
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Крепление объектива
Ф14
Апертура
F1.5
Углы обзора
101°–33°
Обнаружение объекта
48-131 м
Наблюдение за объектом
19-52 м
Распознание объекта
10-26 м
Идентификация объекта
5-13 м
Видео компрессия
H.265, H.264, H.264B,Smart H.265+/H.264+
Количество потоков
2
Поддержка разрешений
2МП (1920x1080)
Частота кадров (главный поток)
1080р - 25к/с
Частота кадров (доп. поток)
D1 - 25к/c
Видео битрейт
H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6400 Kбит/с
Управление потоком
CBR/VBR
Подавление шума (DNR )
3D
Баланс белого
Авто/ нейтральный/ уличная лампа/ внешнее освещение/ ручной/ кастомный
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
DWDR
Поддерживает
ROI
4 зоны
Основные функции обработки
Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны)
Ethernet
RJ -45 (10/100Base -T)
Сетевые протоколы
IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast
Совместимость
ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P, Genetec
Количество одновременных подключений
6
Метод хранения
FTP, Micro SD 256 Гб
Поддержка браузеров
IE, Chrome, Firefox
Программное обеспечение
Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы
iOS, Android
Безопасность
Шифрование видео, шифрование конфигурации; Дайджест; WSSE; блокировка аккаунта; журналы безопасности; генерация и импорт сертификации X.509; HTTPS; доверенная загрузка; доверенное исполнение; надежное обновление
Локальное хранилище
микро SD до 256Гб
Питание
DC 12В/PoE
PoE
802.3af
Мощность потребления
1.4 - 6.5 Вт
Рабочая температура
-30°C - +60°C
Степень защиты
IP67
Размеры
Ф91x244 мм
Вес
430 г
Количество в ящике
20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
310 x 155 x 145 мм
Вес брутто
0.737 кг
Срок гарантии
12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 4 зоны |
| ROM/RAM | 16/128 Mб |
| Апертура | F1.5 |
| Баланс белого | Авто/ нейтральный/ уличная лампа/ внешнее освещение/ ручной/ кастомный |
| Безопасность | Шифрование видео, шифрование конфигурации; Дайджест; WSSE; блокировка аккаунта; журналы безопасности; генерация и импорт сертификации X.509; HTTPS; доверенная загрузка; доверенное исполнение; надежное обновление |
| Вес | 430 г |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6400 Kбит/с |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B,Smart H.265+/H.264+ |
| Дальность подсветки | До 50 м |
| Идентификация объекта | 5-13 м |
| Количество диодов | 2 |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Количество потоков | 2 |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Локальное хранилище | Micro SD до 256Гб |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Метод хранения | FTP, Micro SD 256 Гб |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.5 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Мощность потребления | 1.4 - 6.5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 19-52 м |
| Обнаружение объекта | 48-131 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Особенности | Поддержка MicroSD |
| Питание | DC 12В/PoE |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080) |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | Ф91x244 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Распознание объекта | 10-26 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | Авто/Вручную |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с Авто/вручную |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P, Genetec |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | 101°–33° |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
Информация для заказа
- Цена: 5 375 ₴


