Вариофокальный объектив — это не только потенциальная возможность охватить большую площадь наблюдения, но и улучшить изображение на интересующем расстоянии. DH-IPC-HDW1230T1 — эффективная камера с такой функцией. Производя мониторинг в 1080p, можно сосредоточиться на конкретном объекте, изменив фокусировку. Это приведет к лучшей видимости в области. Такие видеокамеры полезны для контроля за посетителями в залах, либо за транспортными средствами. Есть два метода хранения, включая SD-карту. О заполненности накопителя сообщает система тревоги, которая также реагирует на движение, заменяя собой детектор. Контролируется и нормальное положение фокуса. DH-IPC-HDW1230T1 подключается через Ethernet и просто настраивается для работы. Имеет несколько фильтров, включая инфракрасную подсветку.
Матрица
1/2.8" CMOS
Макс. разрешение
1920x1080
ROM/RAM
16/128 Mб
Мин. чувствительность
0.005 лк/F1.5
Скорость затвора
1/3 - 1/100 000 с
Режим день/ночь
Авто / цвет / Ч/Б
Регулировка по осям
Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360°
Тип подсветки
Smart ИК
Управление подсветкой
Авто/вручную
Количество диодов
2
Дальность подсветки
40 м
Тип объектива
вариофокальный
Фокусное расстояние
2.8 –12 мм
Апертура
F1.5
Углы обзора
Г: 101°-33.5°, В: 52°-19°, Д: 125°-38°
Обнаружение объекта
48-131 м
Наблюдение за объектом
19-52 м
Распознание объекта
10-26 м
Идентификация объекта
5-13 м
Видео компрессия
H.265, H.264, H.264B, H.265+, H.264+
Количество потоков
2
Поддержка разрешений
1080p
Частота кадров (главный поток)
1080p 25к/с
Частота кадров (доп. поток)
D1 - 25к/c
Видео битрейт
H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6400Kбит/с
Управление потоком
CBR/VBR
Регулировка усиления (AGC)
Авто/вручную
Подавление шума (DNR )
3D
Баланс белого
Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
DWDR
Поддерживает
ROI
4 зоны
Основные функции обработки
Зеркальное отражение
Ethernet
RJ -45 (10/100Base -T)
Сетевые протоколы
IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast
Совместимость
ONVIF(Profile G), CGI, P2P, Genetec
Количество одновременных подключений
6
Метод хранения
FTP; Micro SD карта
Поддержка браузеров
IE, Chrome, Firefox
Программное обеспечение
Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы
iOS, Android
Триггеры тревоги
Нет SD карты, SD карта заполнена, ошибка SD карты, отключение сети, IP конфликт, неавторизированный доступ, детекция движения, изменение сцены, расфокусировка
Питание
12В DC/PoE
PoE
(802.3af)
Мощность потребления
1.4-6.4 Вт
Рабочая температура
-30° C ~ +60° C
Степень защиты
IP67
Размеры
Ф122х109 мм
Вес
440 г
Количество в ящике
20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
155 x 140 x 160 мм
Вес брутто
0.682 кг
Срок гарантии
12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| HLC | Поддерживает |
| POE | (802.3af) |
| ROI | 4 зоны |
| ROM/RAM | 16/128 Mб |
| Апертура | F1.5 |
| Баланс белого | Авто / Естественный / Уличный фонарь / Наружный / Ручной |
| Вес | 440 г |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6400Kбит/с |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, H.265+, H.264+ |
| Дальность подсветки | До 40 м |
| Идентификация объекта | 5-13 м |
| Количество диодов | 2 |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Количество потоков | 2 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Метод хранения | FTP; Micro SD карта |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.5 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Мощность потребления | 1.4-6.4 Вт |
| Наблюдение за объектом | 19-52 м |
| Обнаружение объекта | 48-131 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение |
| Особенности | Поддержка MicroSD |
| Питание | 12В DC/PoE |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Поддержка разрешений | 1080p |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Размеры | Ф122х109 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Распознание объекта | 10-26 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | Авто / цвет / Ч/Б |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF(Profile G), CGI, P2P, Genetec |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Триггеры тревоги | Нет SD карты, SD карта заполнена, ошибка SD карты, отключение сети, IP конфликт, неавторизированный доступ, детекция движения, изменение сцены, расфокусировка |
| Углы обзора | Г: 101°-33.5°, В: 52°-19°, Д: 125°-38° |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Фокусное расстояние | 2.8 –12 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
Информация для заказа
- Цена: 4 558 ₴


