DS-2CE10DF0T-PF — цветная видеокамера с технологией круглосуточного мониторинга. Имеет подсветку и несколько дополнений для улучшения картинки. Камера Hikvision поддерживает все основные форматы видео, что делает возможным ее интеграцию с крупной сетью наблюдения без дополнительных перенастроек. Ночная съемка в условиях темноты сопровождается включением видимой диодной подсветки, расположенной рядом с объективом. Она действует на 20 метров. DS-2CE10DF0T-PF надежно устанавливается на стенах или потолках. Кронштейн позволяет регулировать направление камеры, а системы подавления шума существенно улучшают готовую картинку на экране, показывая происходящее в реальном времени или на записи.
Матрица
2 MП CMOS
Мин. чувствительность
0.001 лк, 0 с ИК
Скорость затвора
1/25 - 1/50,000 с
Подавление шума (DNR )
3D /2D
Регулировка по осям
поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360°
Фокусное расстояние
2.8 мм
Углы обзора
Г: 98°, В: 51°, Д: 115°
Крепление объектива
M12
Тип подсветки
видимый свет
Дальность подсветки
20 м
Макс. разрешение
1920 × 1080
Частота кадров (главный поток)
1080p - 25 к/с
Регулировка усиления (AGC)
Поддерживает
HLC
Поддерживает
BLC
Поддерживает
Баланс белого
авто/ручной
DWDR
Поддерживает
Питание
12В DC
Мощность потребления
2.4 Вт
Рабочая температура
-40°C - 60°C
Степень защиты
IP67
Материал
пластик
Размеры
161 × 70 × 70 мм
Вес
229 г
Количество в ящике
36 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
105 x 80 x 170 мм
Вес брутто
0.352 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто/ручной |
| Вес | 229 г |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 2 MП CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.001 лк, 0 с ИК |
| Мощность потребления | 2.4 Вт |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D /2D |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Размеры | 161 × 70 × 70 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | ColorVu |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Углы обзора | Г: 98°, В: 51°, Д: 115° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴


