DS-2CE70DF0T-PF — цветная камера купольной конструкции от бренда Hikvision, обладающая высокой чувствительностью, подсветкой и удобной конструкцией с регулировкой угла обзора. Это одна из самых недорогих видеокамер фирмы, но при этом она имеет хороший функционал для установки наблюдения, надежность и соответствующее качество. Технология ColorVu предполагает передачу картинки на монитор в цвете. Темнота не станет помехой для объектива, благодаря видимой подсветке, достигающей 20 метров. Встроенное шумоподавление улучшает изображение. Присутствуют настройки разрешения и другие регулировки. Камера поддерживает большинство форматов и успешно работает в широком температурном диапазоне. Оптимальный выбор для офисных зданий и других объектов. В том числе домов и крупных локаций, где необходимо большое количество видеокамер.
Матрица
2 МП CMOS
Мин. чувствительность
0.001 лк (F1.0, AGC вкл), 0 с ИК
Скорость затвора
1/25 - 1/50,000 с
Подавление шума (DNR )
3D / 2D
Регулировка по осям
поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние
2.8 мм
Углы обзора
Г: 98°, В: 51°, Д: 115°
Тип подсветки
видимый свет
Дальность подсветки
20 м
Макс. разрешение
1920 × 1080
Частота кадров (главный поток)
1080p - 25 к/с
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Регулировка усиления (AGC)
Поддерживает
Баланс белого
авто/ручной
DWDR
Поддерживает
Питание
12В DC
Мощность потребления
2.4 Вт
Рабочая температура
-40°C - 60°C
Размеры
Φ 85 × 81 мм
Вес
161 г
Материал
пластик
Количество в ящике
36 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
110 x 110 x 90 мм
Вес брутто
0.264 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто/ручной |
| Вес | 161 г |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.001 лк (F1.0, AGC вкл), 0 с ИК |
| Мощность потребления | 2.4 Вт |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D / 2D |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Размеры | Φ 85 × 81 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° -360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50,000 с |
| Технологии | ColorVu |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Углы обзора | Г: 98°, В: 51°, Д: 115° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴


