2 Мп ColorVu PoC Форматы: TVI Матрица: CMOS Чувствительность: 0.003 лк-F1.2, 0 лк c подсветкой Моторизированный объектив: f-2.8-12 мм (угол обзора 92°-34°) Частота кадров: 1080p - 25к-с Функции: WDR 130 дБ, BLC, HLC, Global, HLS, AGC, 3D DNR-2D DNR Интерфейсы: 1 HD аналог видимая подсветка 40 метров IP68, DC 12В-12.2Вт, 89.5 × 85.6 × 237.1 мм, 1 кг
Матрица
1/1.8" 2 МП CMOS
Мин. чувствительность
0.003 лк/F1.2, 0 лк c подсветкой
Скорость затвора
1/25 - 1/50,000 с
Подавление шума (DNR )
3D / 2D
WDR
≥130 дБ
Регулировка по осям
поворот:0° - 360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° - 360°
Фокусное расстояние
2.8 - 12 мм
Углы обзора
Г: 92.3° -34.2°, В: 48.4° - 19°, Д: 112.2° -39.2°
Крепление объектива
Φ24
Тип подсветки
видимый свет
Дальность подсветки
40 м
Управление подсветкой
авто/выкл
Макс. разрешение
1920 × 1080
Частота кадров (главный поток)
1080p 25 к/с
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Основные функции обработки
4 зоны маскирования и 4 зоны детекции движения
Регулировка усиления (AGC)
Поддерживает
Питание
12В DC/24В AC±20%/PoC.at
Мощность потребления
12.2 Вт
Рабочая температура
-40°C - 60°C
Степень защиты
IP68
Размеры
89.5 × 85.6 × 237.1 мм
Вес
1 кг
Материал
Металл
Размер упаковки (Ш х В х Г)
280 x 120 x 130 мм
Вес брутто
1.342 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | ≥130 дБ |
| Вес | 1 кг |
| Дальность подсветки | До 40 м |
| Крепление объектива | Φ24 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/1.8" 2 МП CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.003 лк/F1.2, 0 лк c подсветкой |
| Мощность потребления | 12.2 Вт |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования и 4 зоны детекции движения |
| Питание | 12В DC/24В AC±20%/PoC.at |
| Подавление шума (DNR ) | 3D / 2D |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Размеры | 89.5 × 85.6 × 237.1 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка по осям | поворот:0° - 360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° - 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50,000 с |
| Степень защиты | IP68 |
| Технологии | ColorVu |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Углы обзора | Г: 92.3° -34.2°, В: 48.4° - 19°, Д: 112.2° -39.2° |
| Управление подсветкой | Авто/выкл |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 460 ₴


