DS-2CE16U1T-IT3F — 8-мегапиксельная аналоговая видеокамера в корпусе Bullet. Подключение через HD-интерфейс позволяет просматривать видео высокой четкости в формате до 2160p. Поддерживается несколько видеостандартов, что делает камеру совместимой с большей частью регистраторов. Объектив подавляет яркие блики в кадре, мешающие съемке. А при отсутствии освещения, дополняется мощным ИК-фильтром. Конструкция DS-2CE16U1T-IT3F включает кронштейн с регулировкой угла обзора. Устойчивая к окружающей среде техника Hikvision выдерживает температурные изменения и продолжает работать в любых условиях. Видеокамеры этого класса идеально подходят для мониторинга охраняемых объектов, общественных мест и офисных зданий, в которых необходим контроль.
Матрица
8МП CMOS
Мин. чувствительность
0.01 лк, 0 лк с ИК
Скорость затвора
1/12.5 - 1/50,000 с
Режим день/ночь
ИК фильтр
Регулировка по осям
поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, вращение: 0° - 360°
Фокусное расстояние
3.6 мм
Углы обзора
79°
Крепление объектива
M16
Тип подсветки
ИК
Дальность подсветки
60 м
Макс. разрешение
3840 × 2160
Частота кадров (главный поток)
TVI: 8MP12.5 к/с, 8MP15 к/с, 4MP25 к/с, 4MP30 к/с, 2MP25 к/с, 2MP30 к/с CVI: 8MP12.5 к/с, 8MP15 к/с AHD: 8M12.5 к/с, 8M15 к/с CVBS: 960H P/N
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Регулировка усиления (AGC)
Поддерживает
DWDR
105 дБ
Питание
12В DC ±25%
Мощность потребления
5.3 Вт
Рабочая температура
-40 °C - 60 °C
Степень защиты
IP67
Размеры
82 × 87 × 218 мм
Вес
435 г
Материал
металл+пластик
Количество в ящике
32 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
240 x 120 x 120 мм
Вес брутто
0.638 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Вес | 435 г |
| Дальность подсветки | До 60 м |
| Крепление объектива | M16 |
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 8МП CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк, 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 5.3 Вт |
| Питание | 12В DC ±25% |
| Рабочая температура | -40 °C - 60 °C |
| Размеры | 82 × 87 × 218 мм |
| Разрешение | 8 Мп |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, вращение: 0° - 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК фильтр |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/50,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | 79° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 8MP12.5 к/с, 8MP15 к/с, 4MP25 к/с, 4MP30 к/с, 2MP25 к/с, 2MP30 к/с CVI: 8MP12.5 к/с, 8MP15 к/с AHD: 8M12.5 к/с, 8M15 к/с CVBS: 960H P/N |
Информация для заказа
- Цена: 3 569 ₴


