DH-IPC-HDW1431TP — потолочная видеокамера вариофокального типа от компании Dahua. Подходит для наблюдения на разных дистанциях, в том числе в условиях улицы и недостаточной освещенности. Четкость картинки достигается 4-мегапиксельным объективом, с возможностью регулировки его фокусного расстояния. Отдельные области в кадре можно разглядеть более детально. Инфракрасная подсветка активируется для работы камеры ночью. 50 метров видимости обеспечивается даже в полной темноте. Дополнительно задействуется шумоподавление. По главному потоку, изображение передается в разрешении 1520p. Помимо трансляции на сторонний регистратор, возможно сохранение материалов на SD-карту и их резервное копирование в облако.
Матрица
1/3 ”4МП CMOS
Мин. чувствительность
0.03 лк F1.7
Скорость затвора
1/3 – 1/100000 с
Подавление шума (DNR )
3D
WDR
120 дБ
Регулировка по осям
поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние
2.8 –12 мм
Расстояние фокусировки
0.8 м
Апертура
F1.7
Углы обзора
Г: 98°–31° В: 55°–18° Д: 116°–36°
Крепление объектива
φ14
Тип подсветки
ИК
Дальность подсветки
50 м
Управление подсветкой
авто/ручной
Количество диодов
2
Видео компрессия
H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Макс. разрешение
2688×1520
Количество потоков
2
Частота кадров (главный поток)
2688 × 1520 - 20 к/с, 2560 × 1440 - 25 к/с
Частота кадров (доп. поток)
704 × 576 - 25 к/с
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Метод хранения
Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта 256 Гб, NAS
Сетевые протоколы
HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP
Программное обеспечение
Smart PSS, DSS, DMSS
Количество одновременных подключений
20
Совместимость
ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone
Поддержка браузеров
IE, Chrome, Firefox
Сетевые интерфейсы
RJ-45 (10/100 Base-T)
ROM/RAM
128|128 Мб
Обнаружение объекта
66-200 м
Наблюдение за объектом
26-80 м
Распознание объекта
13-40 м
Идентификация объекта
6-20 м
Управление потоком
CBR, VBR
ROI
4 зоны
Основные функции обработки
4 зоны маскирования
Мобильные платформы
IOS, Android
Питание
12В DC
PoE
802.3af
Мощность потребления
7 Вт
Рабочая температура
-30°C - +60°C
Степень защиты
IP67
Размеры
108.3 × Φ122 мм
Вес
690 г
Материал
металл
Количество в ящике
20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
155 x 155 x 140 мм
Вес брутто
0.957 кг
Срок гарантии
12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 4 зоны |
| ROM/RAM | 128|128 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.7 |
| Вес | 690 г |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Дальность подсветки | До 50 м |
| Идентификация объекта | 6-20 м |
| Количество диодов | 2 |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Количество потоков | 2 |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Макс. разрешение | 2688×1520 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/3 ”4МП CMOS |
| Метод хранения | Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта 256 Гб, NAS |
| Мин. чувствительность | 0.03 лк F1.7 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Наблюдение за объектом | 26-80 м |
| Обнаружение объекта | 66-200 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Особенности | Поддержка MicroSD |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 108.3 × Φ122 мм |
| Разрешение | 4 Мп |
| Распознание объекта | 13-40 м |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° -360° |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100000 с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 98°–31° В: 55°–18° Д: 116°–36° |
| Управление подсветкой | Авто/Ручной |
| Управление потоком | CBR, VBR |
| Фокусное расстояние | 2.8 –12 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 20 к/с, 2560 × 1440 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 880 ₴


