DS-2CE10DF3T-F — цветная Mini Bullet-видеокамера Hikvision с компактным корпусом, легким весом и качественным функционалом для бесперебойного видеонаблюдения. Широкоугольный объектив включает матрицу, чувствительность которой позволяет снимать практически в любых условиях. В том числе в сумерках. Темнота тоже компенсируется, за счет LED-подсветки. Примечательно, что DS-2CE10DF3T-F отличается передачей изображения в цвете, без привязки к времени суток. Камера имеет металлическое покрытие и характерный дизайн с золотистой линией. Работает устройство при минимальном энергопотреблении. Есть широкие настройки для изменения резкости, яркости или включения предусмотренных производителем зон маскирования.
Матрица
2 MP CMOS
Мин. чувствительность
0.0005 лк (F1.0, AGC вкл), 0 лк c LED
Скорость затвора
1/25 - 1/50,000 с
Медленная выдержка затвора
макс. 16х
Подавление шума (DNR )
3D/2D
WDR
130 дБ
Регулировка по осям
поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние
3.6 мм
Углы обзора
Г: 77°, В: 42°, Д: 91°
Крепление объектива
M12
Тип подсветки
LED
Дальность подсветки
20 м
Макс. разрешение
1920 × 1080
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Регулировка усиления (AGC)
Поддерживает
ROI
4 зоны
Настройки изображения
Яркость, Контрастность, Зеркало, Коррекция дефектных пикселей, Резкость, Устранение полос, Умный свет
Основные функции обработки
4 зоны маскирования
Питание
12В DC ± 25%
Мощность потребления
3 Вт
Рабочая температура
-40°C - 60°C
Степень защиты
IP67
Размеры
161 × 70 × 70 мм
Вес
390 г
Материал
металл
Количество в ящике
36 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
100 x 80 x 180 мм
Вес брутто
0.528 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| WDR | 130 дБ |
| Вес | 390 г |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Медленная выдержка затвора | макс. 16х |
| Мин. чувствительность | 0.0005 лк (F1.0, AGC вкл), 0 лк c LED |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Настройки изображения | Яркость, Контрастность, Зеркало, Коррекция дефектных пикселей, Резкость, Устранение полос, Умный свет |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12В DC ± 25% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D/2D |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Размеры | 161 × 70 × 70 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | ColorVu |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора | Г: 77°, В: 42°, Д: 91° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
Информация для заказа
- Цена: 2 107 ₴


