DS-2CE70DF3T-PF — хороший выбор в качестве камеры для монтажа систем видеонаблюдения в помещении. Это качественная техника Hikvision с цветным изображением и дополнительной подсветкой. Видеокамера имеет купольный корпус в белом цвете, с черным объективом, который красиво обрамляет золотистая ободка. Широкоэкранное разрешение позволяет с комфортом просматривать трансляцию в Full HD. Линза чувствительна даже к слабому освещению. Но если наблюдается его нехватка, это компенсируется видимой LED-подсветкой. Даже ночью, DS-2CE70DF3T-PF охватывает 20-метровую зону своего контроля. Камера обладает подробной настройкой и легко подключается к внешним устройствам, включая регистраторы. Поддерживаются все ходовые видеостандарты.
Матрица
2 MP CMOS
Мин. чувствительность
0.0005 лк (F1.0, AGC вкл), 0 лк с LED
Медленная выдержка затвора
макс. 16х
Подавление шума (DNR )
3D/2D
WDR
130 дБ
Регулировка по осям
поворот: 0° - 360°, наклон: 0°-75°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние
3.6 мм
Углы обзора
Г: 77°, В: 42°, Д: 91°
Крепление объектива
M12
Тип подсветки
LED
Дальность подсветки
20 м
Макс. разрешение
1920 × 1080
Частота кадров (главный поток)
1080p 25 к/с
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Регулировка усиления (AGC)
Поддерживает
ROI
4 зоны
Настройки изображения
Яркость, Контрастность, Зеркало, Коррекция дефектных пикселей, Резкость, Устранение полос, Умный свет
Основные функции обработки
4 зоны маскирования
Питание
12 В DC ± 25%
Мощность потребления
3 Вт
Рабочая температура
-40 °C - 60 °C
Степень защиты
для монтажа в помещении
Размеры
Ф85 х 82 мм
Вес
163 г
Материал
пластик
Количество в ящике
36 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
110 x 110 x 90 мм
Вес брутто
0.264 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| WDR | 130 дБ |
| Вес | 163 г |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Медленная выдержка затвора | макс. 16х |
| Мин. чувствительность | 0.0005 лк (F1.0, AGC вкл), 0 лк с LED |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Настройки изображения | Яркость, Контрастность, Зеркало, Коррекция дефектных пикселей, Резкость, Устранение полос, Умный свет |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12 В DC ± 25% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D/2D |
| Рабочая температура | -40 °C - 60 °C |
| Размеры | Ф85 х 82 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0°-75°, вращение: 0° -360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Степень защиты | Для монтажа в помещении |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора | Г: 77°, В: 42°, Д: 91° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


