2 Мп IP Матрица: 1-2.7" CMOS Сжатие: H.264-MJPEG объектив f-2.8 мм (угол обзора 112°) Чувствительность: 0.01 лк (F2.0, AGC вкл), Ч-Б 0 лк с ИК Запись: 1080р - 25 к-с Функции: DWDR, день-ночь(ICR), BLC, 3D-DNR, ROI ИК подсветка до 30 метров IP67, DC 12В-5Вт, POE(802.3af), Ø 110 × 82.4 мм
Матрица
1/2.7" CMOS
Мин. чувствительность
цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК
Скорость затвора
1/3 - 1/100, 000 с
Медленная выдержка затвора
Поддерживает
Подавление шума (DNR )
3D
DWDR
Поддерживает
Регулировка по осям
поворот: 0° - 355°, наклон: 0° , вращение: 0° -75°
Фокусное расстояние
2.8 мм
Апертура
F2.0
Углы обзора
Г: 112°, В: 60°, Д: 132°
Крепление объектива
M12
Тип подсветки
ИК
Дальность подсветки
30 м
Видео компрессия
H.264/MJPEG
Видео битрейт
32 кбит/с - 8 мбит/с
Макс. разрешение
1920 × 1080
Количество потоков
2
Частота кадров (главный поток)
1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с
Частота кадров (доп. поток)
640 × 480, 640 × 360 25 к/с
BLC
Поддерживает
Метод хранения
FTP
Сетевые протоколы
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS
Программное обеспечение
iVMS-4200, Hik-Connect
Количество одновременных подключений
6
Пользователи/уровни
32/3
Совместимость
ONVIF, ISAPI
Поддержка браузеров
IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевые интерфейсы
1 RJ45 10 M/100 M
ROI
1 зона для каждого потока
Питание
12В DC, 0.4 A
PoE
802.3af, 36 В to 57 В
Мощность потребления
5 Вт
Рабочая температура
-30 °C - 60 °C
Степень защиты
IP67
Размеры
Ø 110 × 83 мм
Вес
410 г
Материал
металл+пластик
Количество в ящике
24 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
135 x 110 x 135 мм
Вес брутто
0.572 кг
Срок гарантии
12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| POE | 802.3af, 36 В to 57 В |
| ROI | 1 зона для каждого потока |
| Апертура | F2.0 |
| Вес | 410 г |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Мбит/с |
| Видео компрессия | H.264/MJPEG |
| Дальность подсветки | До 30 м |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Количество потоков | 2 |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP |
| Мин. чувствительность | цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Питание | 12В DC, 0.4 A |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Размеры | Ø 110 × 83 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 355°, наклон: 0° , вращение: 0° -75° |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100, 000 с |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 60°, Д: 132° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 032 ₴


