DH-HAC-HDW1231TLMQP — распространенный выбор в качестве основных устройств наблюдения. Эти камеры Dahua ведут активный мониторинг во многих торговых сетях, офисных центрах и частных домах. Качественный объектив с поддержкой 1080p, дополняется встроенным микрофоном, передающим аудио. За различимый просмотр происходящего при отключенном освещении, отвечает мощная ИК-подсветка. Купольный корпус располагается в наиболее удобной точке потолка, либо на кронштейне. Не создает нагрузку за счет маленького веса, но имеет несколько поворотных частей, по надобности меняющих положение, что влияет на угол обзора. Видеонаблюдение не обходится без шумов, но DH-HAC-HDW1231TLMQP подавляет их 3D-фильтром. Присутствует маскирование с возможностью выбора из 8 зон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 280 г |
| Дальность подсветки | До 30 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Количество диодов | 1 |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/2.8" 2Мп CMOS |
| Мин. чувствительность | 0,002 люкс / F1,6, 30 IRE, 0 люкс с ИК |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Наблюдение за объектом | 18 м |
| Обнаружение объекта | 44 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Питание | 12В ±30% DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка разрешений | 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | Φ110 × 88 мм |
| Распознание объекта | 9 м |
| Расстояние фокусировки | 0.7 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 ° 0- 360 °, наклон: 0 ° - 78 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г:107°, В: 56°, Д: 127° |
| Управление подсветкой | Авто/Ручной |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴


