2Мп Starlight HDCVI; Матрица: 1 / 2.8 "CMOS; Объектив: f = 2.8мм (угол обзора 107 | ); 0.002 лк / F1.6, 30 IRE, 0 лк с ИК; Запис: 1080p - 25к / с; Функции: день / ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, HLC, WDR 130 дБ; ИК подсветки до 30 м; IP67, -40 ° C - + 60 ° C; DC 12В/3Вт, ф70x167 мм, 330г
Матрица
1/2.8" CMOS
Мин. чувствительность
0.002 лк/F1.6, 30IRE, 0 лк с ИК
Скорость затвора
1/25 –1/100,000 с
Подавление шума (DNR)
3D
WDR
130 дБ
Регулировка по осям
поворот: 0° - 360°, нахил: 0° -90°, оберт: 0° -360°
Фокусное расстояние
2.8 мм
Расстояние фокусировки
0.7 м
Апертура
F1.6
Углы обзора
Г:107°, В: 56°, Д: 127°
Крепление объектива
M12
Тип подсветки
ИК
Дальность подсветки
30 м
Управление подсветкой
авто/ручной
Количество диодов
2
Макс. разрешение
1920 × 1080
Частота кадров (главный поток)
1080p 25 к/с
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Отношение сигнал / шум
65 дБ
Обнаружение объекта
44 м
Наблюдение за объектом
18 м
Распознание объекта
9 м
Идентификация объекта
4 м
Основные функции обработки
8 зон маскировки
Питание
12В ±30% DC
Мощность потребления
3 Вт
Рабочая температура
–40°C - +60°C
Степень защиты
IP67
Размеры
Ф70х167 мм
Вес
330 г
Материал
метал
Количество в ящике
30 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
185 x 90 x 80 мм
Вес брутто
0.462 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Вес | 330 г |
| Дальность подсветки | До 30 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Количество диодов | 2 |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.002 лк/F1.6, 30IRE, 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Наблюдение за объектом | 18 м |
| Обнаружение объекта | 44 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Питание | 12В ±30% DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Рабочая температура | –40°C - +60°C |
| Размеры | Ф70х167 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Распознание объекта | 9 м |
| Расстояние фокусировки | 0.7 м |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | Starlight |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г:107°, В: 56°, Д: 127° |
| Управление подсветкой | Авто/Ручной |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 107 ₴


