Разрешение 2МП, 1-2.7" CMOS - матрицаФокус 2.8мм (угол обзора 112°)Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\сКодеки H.264 H.264+ИК свет (до 30м)Функции изображения: DWDR,3D DNR, BLCАналитика и алармы: обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения12 VDC-PoEIP67Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Апертура | F2.0 |
| Вес | 320 г |
| Вес в упаковке, кг | 0,54 |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Мбит/с |
| Видео компрессия | H.264 |
| Высота в упаковке, см | 15 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке, см | 14 |
| Дальность подсветки | До 30 м |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Количество потоков | 2 |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP |
| Мин. чувствительность | цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Размеры | Ø 110 × 85.3 мм |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 ° 0- 360 °, наклон: 0 ° - 75 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100, 000 с |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип камер | IP-камера |
| Тип подключения | Провідне |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 60°, Д: 132° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Ширина в упаковке, см | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 2 714 ₴


