Охранное оборудование DS-2CD2021G1-I, представляет из себя камеру HIKVISION со встроенным оповещением. Она может производить запись в любых условиях, даже при отсутствии центрального пульта. Работа в автономном от регистратора режиме, обеспечивается вместительной картой памяти и отдельным управлением. Но можно подключить видеокамеру и к системе управления. В том числе обеспечив трансляцию с нескольких точек. DS-2CD2021G1-I может не только снимать, но и контролировать выбранную область, сообщая о вторжении или пересечении линии. Подходит для охраняемых объектов и частных владений, где необходим хороший уровень безопасности. Настройку можно произвести через браузер. Для работы в ночном режиме, используется мощный инфракрасный фильтр с 30-метровой подсветкой.
Матрица
1/2.7" CMOS
Мин. чувствительность
Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК
Скорость затвора
1/3 - 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора
Поддерживает
Режим день/ночь
ИК-фильтр
Подавление шума (DNR )
3D
WDR
120 дБ
Регулировка по осям
поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние
2.8 мм
Апертура
F1.6
Углы обзора
Г: 112°; В: 59°; Д: 134°
Крепление объектива
M12
Тип подсветки
ИК
Дальность подсветки
30 м
Видео компрессия
H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт
32 кбит/с - 8 мбит/с
Макс. разрешение
1920 × 1080
Количество потоков
2
Частота кадров (главный поток)
1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с
Частота кадров (доп. поток)
640 × 480, 640 × 360 25 к/с
BLC
Поддерживает
Метод хранения
microSD до 256 Гб, ANR и NAS (NFS,SMB/CIFS)
Программное обеспечение
iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
Количество одновременных подключений
6
Пользователи/уровни
32/3
Поддержка браузеров
IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевые интерфейсы
1 RJ45 10 M/100 M
ROI
1 зона для главного потока
Кнопка сброса
Поддерживает
Пересечение линии
Поддерживает
Вторжение в область
Поддерживает
Питание
12В DC ± 25%
PoE
802.3af, Class 3
Мощность потребления
6.5 Вт
Рабочая температура
-30 °C - 60 °C
Степень защиты
IP67
Размеры
172х68х70 мм
Вес
350 г
Материал
металл+пластик
Количество в ящике
18 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
120 x 120 x 220 мм
Вес брутто
0.638 кг
Срок гарантии
12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af, class 3 |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Вес | 350 г |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Мбит/с |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность подсветки | До 30 м |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Количество потоков | 2 |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Метод хранения | microSD до 256 Гб, ANR и NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Особенности | Поддержка MicroSD |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12В DC ± 25% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Размеры | 172х68х70 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 112°; В: 59°; Д: 134° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


