DS-2CD2T86G2-4I – умная видеокамера с технологией AcuSense, которая обнаруживает триггеры, 4K-объектив, возможность просмотра через интернет и другие преимущества, характерные для лучших моделей Hikvision. Цилиндрическая камера оснащена козырьком и кронштейном. Устанавливается на стене. Матрица отличается качеством получаемого изображения при любом уровне света. Имеется WDR и режим ИК-подсветки, функционирующий в качестве ночного видения. Картинка в формате 2160p обрабатывается в несколько этапов. В частности, оптимизируется вес видео. Для хранения интегрируется 256Гб внешней памяти. DS-2CD2T86G2-4I может обнаруживать находящиеся в кадре лица, уведомлять о вторжении, следить за линиями и охраняемыми областях, фильтровать целевые типы объектов.
Матрица
1/1.8" CMOS
Мин. чувствительность
Цвет: 0,003 люкс (F1.6, AGC вкл), Ч / Б: 0 люкс с ИК
Скорость затвора
1/3 – 1/100000 c
Медленная выдержка затвора
Поддерживает
Режим день/ночь
ИК-фильтр
WDR
120 дБ
Регулировка по осям
поворот: 0° - 360°, нахил: 0° -90°, оберт: 0° -360°
Фокусное расстояние
4 мм
Апертура
F1.6
Углы обзора
Г: 87°, В: 47°, Д: 102
Крепление объектива
M12
Тип подсветки
ИК
Дальность подсветки
80 м
Видео компрессия
H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт
32 Кбит/с - 16 Мбит/с
Макс. разрешение
3840 × 2160
Количество потоков
3
Частота кадров (главный поток)
3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с
Частота кадров (доп. поток)
640 × 480, 640 × 360 25 к/с
Частота кадров (доп2. Поток)
1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Метод хранения
microSD до 256 Гб, ANR и NAS (NFS,SMB/CIFS)
Программное обеспечение
iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
Количество одновременных подключений
6
Пользователи / уровни
32/3
Совместимость
ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK
Поддержка браузеров
IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевые интерфейсы
1 RJ45 10 M/100 M
Обнаружение объекта
100 м
Наблюдение за объектом
40 м
Распознание объекта
20 м
Идентификация объекта
10 м
ROI
1 зона для главного и доп. потока
Сечение линии
Поддерживает
Вторжение в область
Поддерживает
Вход и выход из региона
Поддерживает
Обнаружение лиц
Поддерживает
Целевые типы
Поддерживает
Питание
12В DC, 0.88 A
PoE
802.3af
Мощность потребления
12 Вт
Рабочая температура
-30 °C - 60 °C
Степень защиты
IP67
Размеры
Ø 105 × 290 мм
Вес
1.3 кг
Материал
метал
Количество в ящике
9 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
390 x 160 x 160 мм
Вес брутто
1.65 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Вес | 1.3 кг |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16 Мбит/с |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Дальность подсветки | До 80 м |
| Идентификация объекта | 10 м |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Количество потоков | 3 |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Метод хранения | microSD до 256 Гб, ANR и NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,003 люкс (F1.6, AGC вкл), Ч / Б: 0 люкс с ИК |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Наблюдение за объектом | 40 м |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| Обнаружение объекта | 100 м |
| Особенности | Поддержка MicroSD |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 0.88 A |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Размеры | Ø 105 × 290 мм |
| Разрешение | 8 Мп |
| Распознание объекта | 20 м |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100000 c |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | AcuSense |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 87°, В: 47°, Д: 102 |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 11 180 ₴


