2 Мп Turbo HD; Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS; Чувствительность: 0.01 лк / F1.2 (день), 0 лк с ИК; Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 106 °); Функции: HLC, BLC, AGC, DWDR, 2D-DNR, день / ночь (ICR), OSD меню; Интерфейсы: аналоговый выход BNC; ИК подсветка 40 метров; IP67, DC 12В/4Вт, ф79х217x75 мм, 320г
Матрица
2 МП CMOS
Мин. чувствительность
0.01 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК
Скорость затвора
1/25 - 1/50, 000 с
Подавление шума (DNR)
2D
Регулировка по осям
Поворот: 0° ~360°, нахил: 0° ~180°, оберт: 0° ~360°
Фокусное расстояние
2.8 мм
Углы обзора
Г:106°, В: 58°, Д: 125°
Крепление объектива
M12
Тип подсветки
ИК
Дальность подсветки
40 м
Макс. разрешение
1920 × 1080
Частота кадров (главный поток)
1920 × 1080 25 к/с
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Регулировка усиления (AGC)
Поддерживает
DWDR
Поддерживает
Питание
12 В DC
Мощность потребления
4 Вт
Рабочая температура
-40°C - +60°C
Степень защиты
IP67
Размеры
ф79х217x75 мм
Вес
320 г
Материал
метал+пластик
Количество в ящике
32 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
235 x 120 x 120 мм
Вес брутто
0.506 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Вес | 320 г |
| Дальность подсветки | До 40 м |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Мин. чувствительность | 0,01 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Питание | 12 В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | ф79х217x75 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~360°, наклон: 0° ~180°, вращение: 0° ~360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50, 000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г:106°, В: 58°, Д: 125° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴


