При выборе современных камер наблюдения, больше всего внимания уделяется качеству съемки. Обеспечить лучшее изображение способна DS-2CE76U1T-ITMF. Здесь присутствует усовершенствованная ночная подсветка и передача в 4K. Широкоугольный объектив снимает при стабильных кадрах на 8 мегапикселей. При этом разрешение на мониторе наблюдения достигает 3840x2160, что позволяет комфортно наблюдать за происходящим. Съемка в темноте сопровождается активацией инфракрасного вспомогательного фильтра с технологией EXIR. В отличие от классического ИК-улучшения, здесь получается намного более четкая и светлая картинка во весь экран. Без затемненных краев. Также в DS-2CE76U1T-ITMF встроена регулировка усиления и подавление ярких лучей. Подключается видеокамера через аналоговый выход.
Матрица
8 Мп CMOS
Мин. чувствительность
цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК
Скорость затвора
1/12.5 - 1/50, 000 с
Регулировка по осям
Поворот: 0 ° 0- 360 °, наклон: 0 ° - 75 °, вращение: 0 ° - 360 °
Фокусное расстояние
2.8 мм
Углы обзора
Г:102.2°
Крепление объектива
M16
Тип подсветки
ИК
Дальность подсветки
30 м
Макс. разрешение
3840 × 2160
Частота кадров (главный поток)
8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12к/с
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Регулировка усиления (AGC)
Поддерживает
DWDR
105 дБ
Мощность потребления
5.3 Вт
Рабочая температура
-40°C - +60°C
Степень защиты
IP67
Размеры
90 × 80 мм
Вес
310 г
Материал
металл
Размер упаковки (Ш х В х Г)
80 x 80 x 90 мм
Вес брутто
0.341 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Вес | 310 г |
| Дальность подсветки | До 30 м |
| Крепление объектива | M16 |
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 8 Мп CMOS |
| Мин. чувствительность | цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 5.3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 90 × 80 мм |
| Разрешение | 8 Мп |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 ° 0- 360 °, наклон: 0 ° - 75 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/50, 000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г:102.2° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 967 ₴


