DH-HAC-HFW1500DP — полноразмерная Starlight-видеокамера от Dahua. Отличается высококачественным изображением и возможностью снимать в объемных помещениях и на уличных площадках. Объектив имеет 5 мегапикселей. Картинка передается на монитор в широком разрешении и с заметной четкостью. Чувствительность матрицы к свету делает использование возможным даже в темных местах. Но если освещения слишком мало — задействуется инфракрасный датчик. Подсветка охватывает область в целых 80 метров. С такого же расстояния обнаруживаются объекты в кадре. При желании, можно наложить приватный фильтр на одну из 8 зон маскирования, чтобы убрать из поля зрения определенные области. Подключение производится по HDCVI. Корпус камеры из прочного металла имеет защитный козырек и расположен на фирменном настенном кронштейне.
Матрица
1/2.7" CMOS
Мин. чувствительность
0.005 лк/F1.6, 0 лк c ИК
Скорость затвора
1/25 – 1/100 000 с
Регулировка по осям
Поворот: 0- 360 °, наклон: 0 ° - 87 °, вращение: 0 ° - 360 °
Фокусное расстояние
3.6 мм
Расстояние фокусировки
1.6 м
Апертура
F1.6
Углы обзора
Г: 92°, В: 48°, Д: 109°
Крепление объектива
M12
Тип подсветки
ИК
Дальность подсветки
80 м
Количество диодов
2
Макс. разрешение
2880 × 1620
Частота кадров (главный поток)
5МП; 4МП; 1080P 25 к/с
BLC
Поддерживает
HLC
Поддерживает
Обнаружение объекта
80 м
Наблюдение за объектом
32 м
Распознание объекта
16 м
Идентификация объекта
8 м
DWDR
Поддерживает
Основные функции обработки
8 зон маскирования
Питание
12 В DC
Мощность потребления
5 Вт
Рабочая температура
-40°C - +60°C
Степень защиты
IP67
Размеры
242 × 91 × 91 мм
Вес
590 г
Материал
металл
Количество в ящике
10 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)
299 x 120 x 110 мм
Вес брутто
0.935 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Вес | 590 г |
| Дальность подсветки | До 80 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Количество диодов | 2 |
| Крепление объектива | M12 |
| Макс. разрешение | 2880 × 1620 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6, 0 лк c ИК |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 32 м |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 242 × 91 × 91 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Распознание объекта | 16 м |
| Расстояние фокусировки | 1.6 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360 °, наклон: 0 ° - 87 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | Starlight |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 92°, В: 48°, Д: 109° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр (bullet) |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП; 4МП; 1080P 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 666 ₴


