IP-камера Hikvision DS-2CD1143G2-I (черная) обеспечивает высококачественное видеонаблюдение с разрешением 4МП и 1/3" CMOS-матрицей. С фокусным расстоянием 2.8мм и углом обзора 99° предоставляет четкий обзор с максимальным разрешением видео 4МП (2560×1440) при 20 к/с, а также поддерживает формат (1920×1080) при 25 к/с. Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264 обеспечивают эффективное сжатие видеопотока.
Интегрированный ИК свет (до 30м) обеспечивает отличное ночное видеонаблюдение. Камера предлагает широкий спектр функций изображения, включая поворот изображения, настройки яркости, контрастности и резкости, а также WDR, 3D DNR, HLC, BLC и водяной знак.
Аналитика и алармы включают обнаружение движения с поддержкой срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализацию саботажа и исключение. Камера может питаться от 12 VDC/PoE. Степень защиты IP67 и IK10 обеспечивают устойчивость к погодным условиям и воздействию вандализма.
Разрешение 4МП, 1/3" CMOS -матрица;
Фокус 2.8мм (угол обзора 99°);
Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 20 кс, и поддержка (1920×1080) - 25 кс;
Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264;
ИК свет (до 30м);
Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключение;
12 VDC/PoE;
IP67, IK10;
Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| WDR | 120 дБ |
| Wi-Fi | Нет |
| Апертура | F2.0 |
| Вес | 520 г |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальность подсветки | 30м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Количество потоков | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | FTP |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,01 лк (F2.0, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 23 м |
| Обнаружение объекта | 59 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | Ø 110.8 × 84.7 мм |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 11 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 355°, угол наклона: от 0° – 75° |
| Разрешение | 4 Мп |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Тип подключения | Провідне |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | Незаконный вход в систему |
| Углы обзора | Г: 99°, В: 55°, Д: 116° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 - 20 к/с; 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 838 ₴


