32 каналаH.265-H.265+-H.264-H.264+Декодирование: макс 32 канала х 1080рВходящий поток 256 Мбит-сАналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (4 канала 2 МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы для камер Hikvision)Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы) ANPR (все каналы), VCA, подсчет людей4 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 2х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| IP камеры | 32 |
| RS485 | 2 |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Вес | 3.6 кг |
| Видео компрессия | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 10 Тб |
| Входящий поток | 256 Мбит/с |
| Выход питания | 12В DC, 1 A |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Защита периметра (каналы) | 4-канальный, 2 МП (сетевая HD-камера, H.264/H.265) |
| Интерфейсы видео выхода | 2 HDMI, 1 VGA |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Мощность потребления | 30 Вт |
| Питание | 220В AC |
| Поддержка разрешений | 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Размеры | 445 × 391 × 75 мм |
| Распознавание лиц (каналы) | 4 (2 МП) |
| Режим распознавания лиц | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 20 000 изображений лиц (каждое изображение ≤ 4 МБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| Релейные выходы | 9 |
| Совместимость | ONVIF(profile S/G); SDK; ISAPI |
| Тревожные входы | 16 |
| Частота кадров (главный поток) | 32-канала 1080р - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 31 519 ₴


