● Дисплей: 4.3" TFT● ОС: LINUX● Языки: Украинский, Английский● Питание: 12 VDC, 1 A PoE IEEE 802.3af-at
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 100 Мб/с |
| POE | Standard PoE, IEEE802.3af |
| ROM/RAM | 8/64 Мб |
| Дисплей | 4.3" |
| Метод работы | Сенсорные кнопки |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Операционная система | Linux |
| Питание | 12В DС |
| Рабочая температура | -10 °C - +50 °C |
| Размеры | 120 × 120 × 21 мм |
| Разрешение дисплея | 480 × 272 |
Информация для заказа
- Цена: 3 504 ₴


