Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE10DF3T-LFS имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, подсветка: ИК+видимый свет 20+20 м, Smart Hybrid Light, ColorVu, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE10DF3T-LFS
установка снаружи помещений;
проводное подключение (коаксиальный кабель);
Smart Hybrid Light, ColorVu;
матрица CMOS с разрешением 2 Мп;
скорость записи: главный поток 1080p — 25 к/с;
чувствительность: 0,0005 Лк (F1.0, AGC ВКЛ), 0 Лк при белом свете;
объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 85°);
режимы: 3D DNR/WDR/BLC/HLC;
подсветка: ИК+видимый свет 20+20 м;
питание: DC 12 В;
видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE10DF3T-LFS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация
В комплект DS-2CE10DF3T-LFS входит:
видеокамера;
кронштейн для настенной/потолочной установки;
крепежные элементы;
инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| WDR | 130 дБ |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 405 г |
| Дальность подсветки | 20+20м |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Мин. чувствительность | 0,0005 люкс (F1.0, AGC ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Размеры | 161.1 × 68.4 × 65.1 мм |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° до 360°, наклон: 0° до 90°, вращение: 0° до 360° |
| Разрешение | 2 Мп |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 c |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подключения | Провідне |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Углы обзора | Г: 85°, В: 46°, Д: 98° |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴


