● Дистанция обнаружения 18м● Угол обнаружения 85.9°● Иммунитет к животным 10 кг● 9-16В DС● Высота установки 1.8-2.4м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая чувствительность | Поддерживает |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 68 г |
| Высота установки | 1.8-2.4м |
| Иммунитет к животным | 10 кг |
| Питание | 9-16В DС |
| Покрытие | 19м 85.9° |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Размеры | 65.4 x 86.8 x 45.5 мм |
| Скорость детекции | 0.3 ~ 2 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴


