главный блок модульной панели
накладной монтаж
память на 10 000 карточек
тревога вход: 4 (по умолчанию 2 кнопки выхода и 2 дверных контакта); управление замком 2 (2 реле, макс. до 30 В, 2 А)
IP65
12V DC или PoE
Количество абонентов
1
Метод работы
механическая кнопка
Разрешение
2 МП
Углы обзора
Г: 146°, В: 82°
Аудио вход
встроенный микрофон
Аудио выход
встроенный динамик
Тип подсветки
ИК
Тревожные входы
2х кнопка выхода, 2х дверной контакт
Управление замком
2 реле, макс. до 30 В, 2 А
RS485
1
Ethernet
1 RJ-45, 10/100 Мбит/с
Сетевые протоколы
TCP/IP, RTSP
Выход питания
12 В DC
Питание
12 В DC/PoE
PoE
IEEE 802.3af
Мощность потребления
5 Вт
Рабочая температура
-40° C - +60° C
Степень защиты
IP65
Размеры
98 × 100 × 42 мм
Монтаж
накладной
Размер упаковки (Ш х В х Г)
170 x 110 x 175 мм
Вес брутто
0.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45, 10/100 Мбит/с |
| POE | IEEE 802.3af |
| RS485 | 1 |
| Аудио вход | Встроенный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Выход питания | 12 В DC |
| Метод работы | Механическая кнопка |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Питание | 12 В DC/PoE |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Размеры | 98 × 100 × 42 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ИК |
| Тревожные входы | 2х кнопка выхода, 2х дверной контакт |
| Углы обзора | Г: 146°, В: 82° |
| Управление замком | 2 реле, макс. до 30 В, 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 10 363 ₴


