8 каналов IP до 4 МП поток вход-выход 60-60 мбит-с видеовыход HDMI- VGA 1920 × 1080p, 1280 × 1024, 1280 × 720 сжатие H.265+-H.265- H.264+-H.264 запись 4 MP-3 MP-1080p-UXGA -720p-VGA-4CIF, 1080p 25 к-с подключение 1, RJ-45 10-100 мбит-с PoE IEEE 802.3 af-at : 8х RJ-45 10-100 мбит-с, бюджет 75 Вт 1 SATA до 6 Тб 2 × USB 2.0 питание 48 В DC, 1.8 A, 10 Вт -10 °C - 55 °C 285 × 210 × 48 мм 1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1, RJ-45 10/100 Мбит/с |
| IP камеры | 8 |
| PoE порты | 8х RJ-45 10/100 мбит/с, бюджет 75 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Вес | 1 кг |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6Тб |
| Входящий поток | 60 мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | пересечение линии и вторжение в область |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI ,1 VGA |
| Макс. количество пользователей | 16 |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Питание | 48 В DC, 1.8 A |
| Поддержка разрешений | 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 285 × 210 × 48 мм |
| Разрешение видеовыхода | 1920 × 1080p, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, HiLookVision, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP |
| Частота кадров (главный поток) | 4-канала 1080p , 2-канала 4 MP 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴


