● скрытый монтаж поверхностный монтаж (кронштейн докупается отдельно) ● многоабонентская● кардридер для карт Mifare● IP65, IK08● 48 VDC, 0.4 A, PoE (802.3af-at)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10M/100 Мбит/с |
| POE | 802.3af/at |
| RS485 | 1 порт (1 Wiegand) |
| WDR | 120 дБ |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Камера | 1/2.9" 2 MP CMOS |
| Монтаж | Накладной и врезной |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Питание | 48В DC, 0.4 A |
| Подавление шума (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -40°C~+60°C |
| Размеры | 200 x 98 x 35.4 мм |
| Разрешение | Основной поток: 720p, WVGA, D1, CIF; Дополнительный поток: 1080p, WVGA, D1, QVGA, CIF |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Степень защиты | IK08, IP65 |
| Считыватель карт | Mifare карточки (13.56 мГц) |
| Тип подсветки | Дополнительное освещение белым светом |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Углы обзора | Г:140°,В:80°, Д:160° |
| Управление замком | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 14 620 ₴


