● Разрешение 4МП, 1-3" CMOS матрица● Фокус 4мм (кут огляду 94°)● Максимальное разрешение видео 4 Мп (2560×1440) - 20 ккс● Кодеки H.265+-H.265-H.264+-H.264● ИК+видимый свет (до 30м)● Опции изображения: режим коридора, WDR, 3D DNR, BLC● Аналитика и алармы: обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения● 12 VDC-PoE● IP67● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.0 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 550 г |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальность подсветки | 30м |
| Идентификация объекта | 7м |
| Количество потоков | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | FTP, microSD до 512 Гб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,0005 люкс (F1.0, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Наблюдение за объектом | 30м |
| Обнаружение объекта | 77м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | 67.9 × 69.8 × 172.9 мм |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 15м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° до 355°, наклон: 0° до 90°, поворот: 0° до 355° |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 c |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T), ISAPI, SDK |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения |
| Углы обзора | Г: 94°, В:50°, Д:110° |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 - 20 к/с, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 988 ₴


