● Разрешение 8МП, 1-1.8" CMOS -матрица● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°)● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840× 2160) - 25 кс● Кодеки H.265 H.264 H.264+ H.265+ MJPEG● ИК свет (до 40м)● Функции изображения: поворот изображения, BLC, HLC, 3D DNR● Аналитика и алармы: захват лица, пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение изменения сцены, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения● Micro SD (максимум 512ГБ)● 12 VDC-PoE● IP67● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Вес | 525 г |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 40м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Количество потоков | 3 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 512 Гб |
| Мин. чувствительность | цвет: 0,0008 лк (F1.0, АРУ ВКЛ), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Наблюдение за объектом | 35 м |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 89 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | Ø 74.4 × 179.2 мм |
| Разрешение видео | 3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 17 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° – 360°, угол наклона: 0° – 90°, поворот: 0° – 360° |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения (классификация людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения, обнаружение изменения сцены, пересечения линии, вторжения, входа в область, выхода из области |
| Углы обзора | Г: 105°, В: 54°, Д: 128° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 890 ₴


