● Световой индикатор 1 × зеленый индикатор тревоги● Режим обнаружения PIR + Микроволновое излучение● Угол:90°, Дальность:15 м, высота установки 1 м● Уровень иммунитета для домашних животных <80 см, около 40 кг● Источник питания CR123A × 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 651 г |
| Высота установки | 1 м |
| Иммунитет к животным | до 80 см, до 40 кг |
| Материал | PC + GF |
| Питание | CR123A × 4 |
| Покрытие | Угол: 90°, Дальность: 15 м |
| Рабочая температура | –25 °C - +60 °C |
| Размеры | 211 × 106 × 94 мм |
| Расстояние передачи | 1600 м |
| Степень защиты | IP66 |
| Цифровая температурная компенсация | Поддерживает |
| Частотная характеристика | 868.0 –868.6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴


