● Тревожный вход 1 (нормально закрытый нормально открытый счетчик импульсов)● Датчик трехосного акселерометра, геркон● Расстояние перемещения < 40 мм● Отображает температуру окружающей среды и поддерживает сигнализацию перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 70 г |
| Метод работы | датчик трехосного акселерометра, геркон |
| Особенности | Тревожный вход 1 (нормально закрытый; нормально открытый; счетчик импульсов) |
| Питание | CR123A × 1 |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 100.2 × 20.8 × 20.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


