● одноабонентская● накладной монтаж● кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт)● автономная работа без домофона – возможна● IP65, IK04 ● 12V DC 1A, PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 10/100 Мбит/с |
| POE | Поддерживает |
| RS485 | 1 |
| WDR | DWDR |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | динамик |
| Аудио компрессия | H.264; H.265 |
| Камера | 1/2.8" 2 MP CMOS |
| Метод работы | механическая кнопка/карта |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Питание | 12В DC 1A |
| Подавление шума (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 135×71×35 мм |
| Разрешение | 720p, WVGA, D1, CIF |
| Степень защиты | IP65 |
| Считыватель карт | Mifare |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 107°; В: 60°; Д: 122° |
| Управление замком | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 149 ₴


