● Разрешение 4МП, 1-2.9" CMOS -матрица● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°)● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с● Кодеки H.265-H.264-H.265+-H.264+● ИК+видимый свет (до 30м)● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC● Аналитика и алармы: обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, обнаружение пересечения линии, вторжения, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключение● Micro SD (максимум 512ГБ)● 12 VDC-PoE● IP67 IK08● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых, 2х встроенный микрофон |
| Вес | 390 г |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Дальность подсветки | 30м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 512 Гб |
| Мин. чувствительность | цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), ч / б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | Ø 110 × 59 мм |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 12 м |
| Регулировка по осям | Поворот: -30 - 30 °, наклон: 0 ° - 75 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK, ISUP |
| Степень защиты | IP67, IK8 |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Триггеры тревоги | обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, обнаружение пересечения линии, вторжения, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, |
| Углы обзора | Г: 104°, В: 57°, Д: 122° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 - 10 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 7 138 ₴


