● Сетевой интерфейс 1● Поддержка локального хранилища TF-карта● Кнопка Физические кнопки и экранные кнопки● Экран дисплея IPS, 7 дюймов, 1024 × 600, сенсорный экран● Клиент HikCentral Professional● Питание 12 В постоянного тока, макс. 10 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео компрессия | G.711U, 64 Кбит/с |
| Интерком | IPS, 7", 1024 × 600 |
| Локальное хранилище | TF карта |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Питание | 12В DC |
| Подключение | IP |
| Сетевые интерфейсы | 1х |
| Сетевые протоколы | ISAPI, ISUP |
Информация для заказа
- Цена: 14 028 ₴


