● 8 каналов● Smart H.265+ H.265 Smart H.264+ H.264 MJPEG● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р● Входящий поток 80 Мбит-с● Аналитика за счет NVR: обнаружение и распознавание лиц (1кан) охрана периметра (1кан) SMD Plus (4кан)● Аналитика за счет камеры: обнаружение и распознавание лиц (5кан) охрана периметра (4кан) SMD Plus (6кан)● 2 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ–45 (10/100 мбит/с) |
| IP камеры | 8 |
| SMD | 4 канала регистратор (6 с камерой) |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Вес | 1.5 кг |
| Видео компрессия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Действие при сработке триггера | Запись; снимок; зуммер; журнал; предустановка; электронная почта; тур |
| Защита периметра (каналы) | 1 регистратор (4 с камерой) |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по целевой классификации (человек, машина) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 VGA/1 HDMI |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9 |
| Питание | DC 12В, 4A |
| Поддержка разрешений | 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1 |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 375 × 284 × 53 мм |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 регистратор (5 с камерой) |
| Совместимость | ONVIF (profile T; profile S; profile G); CGI; SDK |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 5000 изображений |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал 12MP 25 к/с; 1 канал 8MP 25 к/с; 2-канальный 5MP 25 к/с; 3-х канальный 4MP к/с; 6-канальный 1080p к/с |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴


